Рейтинг на Яндексе

 

Последние новости

Акция "Профессиональная чистка зубов (Ультразвук + AIR-FLOW) за 5500 руб!"

Акция "Профессиональная чистка зубов (Ультразвук + AIR-FLOW) за 5500 руб!"

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ
С 1 ПО 31 мая

Запись по телефонам:
+7(495)580-4580

+7(495)585-1685

чистка и отбеливание зубов

Подробнее...

Скидка 5% на стоматологические услуги

Для того, что бы получить однократную 5% скидку на услуги наших стоматологов в Одинцово, Голицыно или Кубинке Вам необходимо:

1. Вступить в группу Креатив Дент в любой из социальных сетей.
Вконтакте
Одноклассники

2. Найти в группе ссылку на купон на 5% скидку и скачать его.

3. Распечатать купон на принтере.

4. Предъявить купон администратору в любой нашей стоматологической клинике.

skidka 5

Подробнее...

Стоматолог-хирург прошла обучение по микрохирургии

Стоматолог-хирург стоматологической клиники Креатив Дент Одинцово Положенцева Ирина Леонидовна прошла обучение по курсу "Апикальная хирургия. 5 живых операций на образовательных курсах д-ра Ильи Мера".

Подробнее...

ЭКГ с расшифровкой в Голицыно

Сделать ЭКГ с расшифровкой и проверить работу сердца можно теперь также в Голицыно, в нашем медцентре, на Коммунистическом проспекте, д.1
EKG Golitsino

Подробнее...

Пародонтолог в Креатив Дент Одинцово

Стоматолог Кокушева Альбина Сергеевна прошла курс повышения квалификации в компании Vatech по использованию КТ в стоматологической практике, а также приняла участие в V международном конгрессе по эндодонтии - ENDOPOINT 2019.

Подробнее...

Технология выделения тромбоцитов методом центрифугирования с последующим созданием богатой тромбоцитами плазмы (БоТП)

Центрифуга.jpg

Длительная совместная работа инженеров, биохимиков и клиницистов позволила разработать технологию выделения тромбоцитов методом центрифугирования с последующим созданием богатой тромбоцитами плазмы (БоТП).

Содержание в ней факторов роста превышает их уровень в нормальной крови в четыре раза, что по результатам многочисленных исследований, увеличивает сопротивляемость оперированных участков к инфекции, ускоряет заживление и улучшает качество вновь образованной ткани в полтора-два раза. 

 Методика получения и использования БоТП проста и удобна как для пациента, так и для лечащего персонала. Во время операции у больного, в зависимости от задач лечения, производят забор крови из локтевой вены (10—60 мл). Кровь помещают в специальный контейнер, установленный в особый сепаратор-центрифугу, разделяющий компоненты на фракции, и БоТП является одной из них. Процедура занимает 10—15 минут. 


Далее БоТП можно использовать как независимо, так и комбинируя с различными материалами, например с костными.


В последние годы применение БоТП стало очень распространенным при дентальной имплантации и восстановлении тканей пародонта. Как показывает опыт, БоТП очень действенна в агрессивной среде полости рта, что позволяет достаточно уверенно прогнозировать результат. Простота методики получения БоТП и ее эффективность в сочетании с качественными костными трансплантатами, позволяет восстановить костные и мягкие ткани в сложных клинических случаях при выраженных формах атрофии. 

 

Контакты

+7(495)580-4580 ОДИНЦОВО
+7(498)720-9685
ОДИНЦОВО
+7(495)585-1685 ОДИНЦОВО
+7(915)423-1733 ГОЛИЦЫНО
+7(498)695-9202 КУБИНКА
Email
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 
banner Insta50x50  ВК   Одноклассники   
https://www.google.com/+%D0%9A%D0%A0%D0%95%D0%90%D0%A2%D0%98%D0%92%D0%94%D0%95%D0%9D%D0%A2%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%BE